
Топ продаж
-50%
- В наличии
- Код: Intr-1590493944
Мужской рюкзак Nike Air черный портфель сумка для ноутбука с коженой вставкой
1 299 ₴
649 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Nike Air Найк спортивный городской черный
Производитель: Украина знаков вышитое, кожаное дно износостойкий и водостойкий материал мягкие плечевые ремни с регулировкой длины вместительное основное отделение с двойной молнией верхняя и нижняя петля для альтернативного варианта переноски мягкие с регулированием длины Двойная молния Замеры: Длина по спинке - 41см Ширина - 26,5см Толщина - 17см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Верхний |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 26.5 см |
- Цена: 649 ₴










