
-35%
- В наличии
- Код: Pobe-Delta
Мужская сумка через плечо черная Мессенджер из эко-кожи Барсетка плечевая
1 999 ₴
1 299 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и практичная сумка для ежедневного использования 👜✨
🔹 Материал: искусственная кожа – элегантный вид и износостойкость
🔹 Подложка: крепкий полиэстер
🔹 Размеры: 25x15x6,5 см
✅ Основное отделение на молнии – безопасность и удобный доступ
✅ Два внутренних отдела и карман на молнии для организации вещей
✅ Передний карман на молнии для быстрого доступа к самому важному
✅ Задний карман на магните для дополнительного хранения
✅ Боковое крепление для ремня – возможность ношения на плече
⚡ Сочетание стиля, удобства и универсальности – идеальный аксессуар для любой ситуации!💼🔥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 6.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 299 ₴









