
-49%
- В наличии
- Код: Brew-N0011
Рюкзак Nike Air спортивный городской черный мужской женский портфель Найк
1 799 ₴
919 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Nike Air спортивный городской черный мужской женский портфель Найк
ТОП-качество
Принтованный рюкзак
Материал: Турция, полиэстер, котон
Рюкзак не пропускает влагу
Отделение для ноутбука
Уплотненные и прошитые лямки
Размер: 43х30х16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Твердое дно, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 919 ₴


