
-18%
- В наличии
- Код: Cap-0151
Сумка мужская Coach черная Барсетка через плечо Коач
3 999 ₴
3 299 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо — очень вместительная и практичная модель для повседневного использования.
Имеет основное и переднее отделения на замках для безопасного хранения вещей, а заднее отделение без замка обеспечивает быстрый доступ к мелким предметам.
▫️ Размер: 27 × 23 × 8 см
▫️ Отделения: основное и переднее на замках, заднее без замка
▫️ Особенности: очень вместительная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 27 мм |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 3 299 ₴








