
-18%
- В наличии
- Код: Cap-0150
Сумка мужская Coach черная Барсетка через плечо Коач
4 999 ₴
4 099 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо — очень вместительная и удобная модель для повседневного использования.
Имеет основное, переднее и заднее отделения, что позволяет удобно организовать хранение вещей.
▫️ Размер: 29 × 21 × 11 см
▫️ Отделения: основное, переднее и заднее
▫️ Особенности: очень вместительная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 29 мм |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 4 099 ₴










