
-20%
- В наличии
- Код: Cap-0004
Сумка мужская Coach черная Барсетка через плечо Коач
2 999 ₴
2 399 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо — компактная и удобная модель для повседневного использования.
Имеет два отделения на замках, что позволяет удобно размещать необходимые вещи.
▫️ Размер: 22 × 15 × 7 см
▫️ Отделения: два на замках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 399 ₴









