
-38%
- В наличии
- Код: Any-20490-3
Женская сумка кросс-боди бургунди кожаная
1 999 ₴
1 249 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
💖 Женская сумка кросс-боди из эко-кожи
Стильная и компактная сумка для ежедневного использования из качественной эко-кожи.
✨ Характеристики:
-
📏 Размер: 21,5×15×7 см
-
👜 Материал: эко-кожа
-
🔒 Одно главное отделение на молнии
-
🗂 Две дополнительные карманы
-
🧲 Магнитная застежка
-
❌ Без подложки
-
🎀 Ремешок 120 см (регулируется)
-
✋ Ручка 75 см (не регулируется)
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 1 249 ₴







