
-39%
- В наличии
- Код: Any-1006-3
Женская сумка кросс-боди коричневая кожаная с широким ремнем
1 599 ₴
969 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
💖 Женская сумка кросс-боди из эко-кожи
Компактная и стильная сумка кросс-боди из гладкой эко-кожи удобно носится на плече.
✨ Характеристики:
-
📏 Размер: 22×15×6 см
-
👜 Материал: эко-кожа
-
🔒 Одно основное отделение
-
🗂 Дополнительный карман на молнии и открытый карман
-
🎀 Узкий регулируемый ремешок: 75–120 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 22 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 969 ₴








