
-44%
- В наличии
- Код: Any-1008-1
Женская сумка кросс-боди белая с хаки кожаная с широким ремнем
1 599 ₴
899 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
💖 Женская сумка кросс-боди из эко-кожи
Стильная и компактная женская сумка кросс-боди – идеальный аксессуар для ежедневного использования. Модель выполнена из качественной гладкой эко-кожи, приятной на ощупь и устойчивой к износу.
Сумка закрывается удобными магнитами. Внутри — два больших отделения и один карман на молнии для мелочей.
🔹 Материал: эко-кожа
🔹 Размер: 20.5×15×6.5 см
🔹 Застежка: магниты
🔹 Ремешки:
– широкий ремешок (макс. длина – 80 см)
– узкий регулируемый ремешок (макс. длина – 105 см)
Лаконичный дизайн позволяет легко сочетать сумку с любыми образами – от обыденного до более элегантного.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 6.5 мм |
- Цена: 899 ₴







