
-44%
- В наличии
- Код: Any-1009-1
Женская сумка кросс-боди белая с хаки кожаная с широким ремнем
1 599 ₴
899 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
💖 Женская сумка кросс-боди из эко-кожи и велюра
Стильная женская сумка кросс-боди – идеальный аксессуар на каждый день. Модель сочетает элегантность велюра и практичность качественной эко-кожи. Закрывается на удобные магниты, обеспечивающие быстрый доступ к содержимому. Внутри – одно основное отделение для самого необходимого.
🔹 Материал: эко-кожа, велюр
🔹 Размер: 19×14×7.5 см
🔹 Застежка: магниты
🔹 Ремешок: регулируемый, максимальная длина - 120 см
Сумка имеет лаконичный дизайн и отлично дополнит как обычный, так и вечерний образ.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 19 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 7.5 мм |
- Цена: 899 ₴








