
-16%
- В наличии
- Код: Any-20333-4
Женская сумка Balenciaga Bel Air Tote Bag большая коричневая Баленсиага Тоут с ручками
6 099 ₴
5 099 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка-трансформер
Элегантная и функциональная сумка, выполненная из гладкой натуральной кожи. Имеет продуманную конструкцию, которая позволяет изменять форму и объем в зависимости от потребностей. Благодаря качественной брендированной фурнитуре и аккуратному пошиву сумка выглядит дорого и прослужит долго.
Особенности модели:
• Изготовлена из гладкой натуральной кожи
• Основное отделение и дополнительное поменьше внутри
• Внутренний карман на застежке для мелочей
• Боковые заклепки - позволяют увеличить объем сумки
• Функция трансформера: на лицевой стороне можно сформировать внешний карман
• Подкладка также выполнена из кожи
• Удобные ручки для ношения в руке
Размер: 37 х 26 х 16 см
Материал: кожа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 37 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 16 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 5 099 ₴








