
-25%
- В наличии
- Код: Any-20526-2
Женская сумка Guess Ginevra Logo серая маленькая Гесс с ремешком на плечо
3 999 ₴
2 999 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка с вставками под рептилию
Стильная и практичная сумка, которая сочетает лаконичный дизайн и удобство в ежедневном использовании. Модель имеет аккуратную форму, элегантные вставки под рептилию и функциональную внутреннюю организацию.
Особенности модели:
• Одно большое основное отделение
• Два дополнительных внутренних кармана, один из которых на застежке
• Главное отделение закрывается на магниты
• Боковые вставки под рептилию, придающие акценту
• Подкладка из прочного текстиля
• Ремешок через плечо из эко-кожи, регулируемой длины
Материал: еко-шкіра
Размер: 25 × 18 × 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 25 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 2 999 ₴





