
-22%
- В наличии
- Код: Any-20532-2
Женская сумка Guess James medium серая черная Гесс с ремешком на плечо
4 499 ₴
3 499 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из эко-кожи
Стильная и функциональная сумка, выполненная из эко-кожи, которая держит форму и выглядит дорого. Благодаря продуманной внутренней организации модель является идеальным вариантом для ежедневного использования.
Особенности модели:
💕 Изготовлена из эко-кожи
💕 Внутри:
• одно основное отделение на молнии
• два дополнительных полноценных отделения на магнитах
• небольшой внутренний карман
💕 Плотная текстильная подкладка
Комплектация:
• Узкий регулируемый ремешок для ношения через плечо (длина 120 см)
Размер: 30 × 21 × 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 30 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 3 499 ₴




