
-27%
- В наличии
- Код: Any-20486-3
Женская сумка багет Guess Noelle коричневая маленькая Гесс на плечо
2 599 ₴
1 899 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Сумка с принтом
Стильная и практичная сумка для ежедневного использования. Компактная, но вместительная - отлично подойдет для самого необходимого.
Характеристики:
-
Основное отделение: 1
-
Дополнительное отделение внутри: 1 небольшое
-
Внутренний карман на молнии с нашитым логотипом
-
Подкладка: плотный текстиль
-
Декор: принт
-
Размер: 27 × 14 × 5 см
-
Максимальная длина ручки: 60 см
Идеальный вариант для прогулок, поездок и повседневных образов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 27 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 1 899 ₴



