
-30%
- В наличии
- Код: Any-20460-7
Женская сумка кросс-боди Guess рептилия черная маленькая Гесс с ремешком на плечо
1 999 ₴
1 399 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Сумка з еко-шкіри
Компактная и стильная модель для ежедневного использования. Легкая, удобная и практичная - отлично подойдет для прогулок и поездок.
Характеристики:
-
Материал: эко-кожа
-
Одно большое отделение с подкладкой
-
У комплекті два ремешка
-
Размер: 23 × 14 × 6 см
Идеально сочетается с повседневными и спортивными образами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 23 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 1 399 ₴





