
-35%
- В наличии
- Код: Any-20491-2
Женская сумка багет Guess Noelle 2в1 серая маленькая Гесс на плечо
2 999 ₴
1 949 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Стильная сумка с монетницей
Компактная, но вместительная сумочка для ежедневного использования, которая удачно дополнит любой образ.
Характеристики:
-
Внутреннее наполнение: одно основное отделение
-
Дополнительно: карман на молнии с нашитым логотипом внутри
-
Подкладка: плотный текстиль
-
Декор: сумочка прикрашена монетницею
-
Размер: 29 × 15 × 6 см
-
Максимальная длина ручки: 75 см (регулируется)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 29 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 949 ₴





