
-21%
- В наличии
- Код: Any-20599-2
Сумка женская Chanel Kelly Bag блиий Клатч Шанель маленький на плечо с ремешком
4 699 ₴
3 699 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка - лаконичная и практичная
Элегантная сумка из натуральной кожи, которая идеально дополнит повседневные и более изысканные образы. Компактная, но при этом удобная — все необходимое всегда под рукой.
Особенности модели:
-
Материал: натуральная кожа - приятная на ощупь, износостойкая
-
Фурнитура: металлическая – надежная и стильная
-
Внутреннее наполнение:
-
одно основное отделение
-
открытый внутренний карман
-
карман на молнии
-
нашит фирменный логотип
-
-
Ремешок: не регулируется, максимальная длина - 115 см
-
Размер: 19 × 19 × 5 см
Универсальная модель для ежедневного использования - минимализм, качество и комфорт в одном аксессуаре ✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 19 мм |
| Длина ручек | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 3 699 ₴



