
-41%
- В наличии
- Код: Any-20511-1
Женская сумка багет Saint Laurent черная маленькая Сен Лоран на плечо
2 199 ₴
1 299 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из гладкой эко-кожи
Лаконичная и удобная женская сумочка, которая станет идеальным дополнением к повседневным образам. Благодаря минималистичному дизайну и практичному формату, модель подходит как для прогулок, так и для ежедневного использования.
Гладкая эко-кожа придает изделию опрятный вид, а прочная подкладка обеспечивает износостойкость и долговечность.
Характеристики:
-
👜 Материал: гладка еко-шкіра
-
📦 Отделение:
-
1 основной отдел
-
внутренний карман на молнии
-
-
🧵 Подкладка: плотный текстиль
-
🎒 Ремешок: регулируемый
-
📐 Размер: 26 × 14 × 6 см
-
📏 Длина ремешка: 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 26 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 1 299 ₴



