
-30%
- В наличии
- Код: Any-20327-3
Женская сумка кросс-боди Saint Laurent маленькая белая Клатч Сен Лоран с ремешком на плечо
2 499 ₴
1 749 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из эко-кожи на цепочке
Стильная и практичная женская сумка, которая удачно сочетает в себе компактные размеры и вместительность. Благодаря продуманной организации отделений и универсальному дизайну, сумка отлично подойдет как для ежедневного использования, так и для выходов в город.
Эко-кожа высокого качества выглядит опрятно и легко сочетается с различными образами, а серебряная фурнитура добавляет элегантный акцент.
Характеристики:
-
👜 Тип: женская сумка
-
📦 Отделение:
-
2 основных отделения
-
2 дополнительных отделения меньшего размера
-
-
📐 Размер: 21 × 16 × 8 см
-
🧵 Материал: еко-шкіра
-
✨ Фурнитура: серебряного цвета
-
⛓ Длина цепочки: 120 см, регулируется пополам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Высота | 21 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 1 749 ₴




