
-20%
- В наличии
- Код: Any-20397-3
Женская сумка Gucci Horsebit 1995 коричневая серая кожаная Клатч Гуччи на плечо
2 999 ₴
2 399 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из эко-кожи с канвой
Стильная и практичная сумка, выполненная из гладкой эко-кожи с канвой, станет удобным аксессуаром для ежедневного использования. Продуманное внутреннее наполнение позволяет комфортно разместить все необходимые вещи.
Описание и характеристики:
-
Материал: эко кожа с канвой
-
Подкладка: приятный на ощупь текстиль
-
Внутреннее наполнение:
-
1 большое основное отделение
-
2 дополнительных отделения меньшего размера
-
открытый внутренний карман
-
-
Детали: кожаная нашивка с тиснением
-
Ремешок: регулируется по длине
Размер: 24 × 18 × 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 7 мм |
| Отделения | 3 основных |
| Длина | 24 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 2 399 ₴


