
-21%
- В наличии
- Код: Any-20429-2
Женская сумка кросс-боди Guess коричневая маленькая Гесс с ремешком на плечо
2 399 ₴
1 899 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка с объемным логотипом и массивной цепочкой
Стильная компактная сумка с акцентной массивной цепочкой и объемным логотипом. Удачное сочетание практичности и трендового дизайна делает модель отличным вариантом для повседневного использования и особых образов.
Характеристики:
• Два независимых отделения
• Основной отсек на молнии
• Два дополнительных меньшего отделения
• Объемный логотип на фронтальной части
• Массивная металлическая цепочка (не регулируется)
• Прочная и качественная фурнитура
Материал верха: еко-шкіра
Размер: 20 × 13 × 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 20 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 899 ₴





