
-26%
- В наличии
- Код: Any-20485-3
Сумка женская Chanel Lambskin бежевый Клатч Шанель маленький на плечо с ремешком
2 099 ₴
1 549 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо с цепочкой
Стильная компактная сумка с аккуратной строчкой - идеальный аксессуар для ежедневных образов и особых выходов. Сочетает элегантный вид и удобство в использовании.
Характеристики:
-
Размер: 17 × 10,5 × 8 см
-
Максимальная длина цепочки: 120 см
Конструкция и наполнение:
-
одно основное отделение
-
внутреннее небольшое отделение
-
нашит фирменный логотип внутри
-
подкладка из плотного текстиля
Ремешок:
-
длинная тонкая цепочка с вплетеной кожей
-
не отстегивается
-
регулируется по длине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Высота | 8 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 17 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 10.5 мм |
- Цена: 1 549 ₴




