
-20%
- В наличии
- Код: Any-20305-1
Сумка женская Chanel Camellia черный Клатч Шанель маленький на плечо с ремешком
4 999 ₴
3 999 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка через плечо с цепочкой
Стильная и очень вместительная сумка из натуральной кожи - идеальный вариант для ежедневного использования. Благодаря продуманному внутреннему пространству она легко вместит все необходимое, сохраняя элегантный вид.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Размер: 26 × 19 × 8 см
Функциональность:
-
два больших основных отделения
-
внутренний карман на молнии
-
дополнительный карман на молнии сзади сумки
-
сумка очень вместительная и удобная в использовании
Ремешок:
-
плечевой ремешок в виде цепочки с кожаными вставками
-
комфортный для ношения через плечо
Сумка отлично подойдет как для повседневных образов, так и для более элегантных выходов, сочетая практичность, качество и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 26 мм |
| Длина ручек | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 3 999 ₴







