
Топ продаж
-49%
- В наличии
- Код: brew-N0007
Рюкзак городской школьный с принтом Графити Портфель черный
1 799 ₴
919 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской/школьный с принтом
ТОП-качество
Принтованный рюкзак
Материал: Турция, полиэстер,коттон
Рюкзак не пропускает влагу
Отделение для ноутбука
Уплотненные и прошиты лямки
Размер: 43х30х16
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 30 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Глубина | 43 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спортивный |
- Цена: 919 ₴


