
-46%
- В наличии
- Код: Intr-1654015267
Мужской рюкзак Nike Just спортивный городской черный мужской женский портфель Найк
1 299 ₴
699 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Nike Air спортивный городской черный мужской портфель Найк с кожаным дном
- Есть одно просторное отделение на молнии. Молния с двумя бегунками;
- Один большой карман на молнии спереди и маленький карман на молнии так же спереди;
- По бокам есть карманы из сетки;
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине. Легкий, недорогой и функциональный рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 47 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4, Твердое дно |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 699 ₴











