
-30%
- В наличии
- Код: Any-20424-1
Женская сумка кросс-боди седло Guess dream серая маленькая Гесс с ремешком на плечо
2 999 ₴
2 099 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-седло необычной формы из канвы
Сумка формата «седло» — трендовый аксессуар, который подчеркнет индивидуальность и дополнит любой образ. Плотная канва с шероховатой зернистой текстурой хорошо держит форму и устойчива к износу.
Особенности модели:
• Нестандартная форма «садо»
• Материал - канва со шероховатой зернистой структурой
• Длинный сменный ремень с регулировкой на массивных металлических карабинах
• Стильный акцент для повседневных и кэжуал образов
Размер: 23 × 15 × 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 23 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 099 ₴








