
-24%
- В наличии
- Код: Any-20020-2
Женская сумка кросс-боди Coach коричневая маленькая Коач с ремешком на плечо
2 099 ₴
1 589 ₴
+380 (98) 213-61-60
Менеджер Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо
Стильная и элегантная сумка, которая идеально дополнит как повседневный, так и вечерний образ. Лаконичный дизайн в сочетании с продуманными деталями делает модель практичной и удобной в использовании.
Характеристики:
-
👜 Количество отделений: 1 основной + внутренний карман
-
🏷 Брендирование: нашит фирменный логотип внутри
-
🧵 Подкладка: плотный текстиль
-
✨ Фурнитура: брендована
-
⚙️ Дно сумки: металлические ножки для защиты от износа
Материал и размеры:
-
🖤 Материал: еко-шкіра
-
📐 Размер: 19,5 × 12,5 × 9,5 см
Ремешок:
-
🔗 Тонкая кожаная цепочка
-
✔️ Отстегивается и регулируется по длине
-
📏 Максимальная длина: 120 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Высота | 19.5 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 9.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 12.5 мм |
- Цена: 1 589 ₴




